Уважаемые родители и обучающиеся!

Всероссийский детский центр «Океан» (далее – ВДЦ «Океан») с 16 августа 2021 года активировал работу автоматизированной информационной системы «Комплексное управление деятельностью» (далее - АИС КУД «Океан») на основе электронного портфолио.
АИС КУД «Океан» является балльно-рейтинговой системой распределения путевок. ВДЦ «Океан» разработаны критерии оценки, подтверждающие достижения ребенка на различных уровнях (международном, федеральном, региональном, муниципальном, школьном). В соответствии с данными критериями за каждую грамоту, сертификат, диплом, благодарственное письмо, подтверждающие достижения ребенка, начисляются баллы. Общий рейтинг ребенка подсчитывается системой автоматически.
Для участия в конкурсе необходимо разместить свои заявки на смены в «АИС КУД «Океан». Для этого необходимо перейти по ссылке: https://okean.org/putevka/aiskud (официальный сайт ВДЦ «Океан»), ознакомиться с Положением о конкурсном распределении путевок и комплектовании ФГБОУ «ВДЦ «Океан» посредством автоматизированной информационной системы «Комплексное управление деятельностью» в ВДЦ «Океан» – подсистема «Путёвка» и Правилами внутреннего распорядка обучающихся в ВДЦ «Океан». На этой же вкладке размещены: «Руководство пользователя (личный кабинет «Ребёнок»)», «Руководство пользователя (личный кабинет «Родитель»)», в каждом из которых необходимо заполнить форму заявки и приложить необходимые документы из личного портфолио ребенка.