Уважаемые старшеклассники и их родители!

С 29 ноября по 10 декабря 2021 года Московский международный Салон образования совместно с образовательным сервисом Учеба.ру проводит онлайн-выставку учебных заведений для старшеклассников Всероссийский день открытых дверей.
Задача выставки - познакомить школьников с ведущими учебными заведениями страны, помочь им правильно выбрать ВУЗ или колледж и составить план успешного поступления. 2 недели в безопасном онлайн-режиме будут проходить вебинары, консультации и встречи с экспертами.
В результате, каждый школьник сможет:
- выбрать свою будущую специальность,
- получить индивидуальную подборку учебных заведений,
- встретиться с представителями вузов и колледжей, задать вопрос и получить и индивидуальную консультацию.
- составить собственную стратегию подготовки и поступления после окончания школы.
Выставка будет проходить бесплатно на сайте https://opendoors.ucheba.ru с 29 ноября по 10 декабря.
Наша цель - чтобы каждый школьник, вне зависимости от места проживания смог выбрать себе актуальное образование.
Приглашаем принять участие в мероприятии, представить образовательные возможности вашего региона и просим оказать поддержку выставки посредством информирования подведомственных организаций о возможности участия педагогов и старшеклассников в мероприятии Всероссийский день открытых дверей в онлайн-формате и рекомендаций руководителям образовательных организаций засчитывать участие в выставке как проведение классного часа для учащихся.

Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!

Предлагаем ознакомиться с информационными материалами Центра общественного здоровья и медицинской профилактики:
- ссылка на материалы

Уважаемые обучающиеся и родители!

Предлагаем ознакомиться с информацией о Всероссийском экологическом диктанте.

Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!

Роскомнадзор принимает сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети "Интернет" противоправной информации по ссылке https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Уважаемые обучающиеся и родители!

Открыта регистрация на программу: «МедиаПрорыв: областная школа медиакоммуникаций», которая будет проводиться в онлайн формате специально для обучающихся муниципальных образований.
Образовательная программа «МедиаПрорыв: областная школа медиакоммуника-ций» предназначена для обучающихся 7-11 классов общеобразовательных организаций Свердловской области, проявляющих повышенный интерес к журналистике.
Обучение проводится 2 раза в неделю онлайн (вторник, пятница (вечернее время).
Цель программы: профориентационная работа со школьниками по журналистике и медиакоммуникациям с перспективой создания детско-юношеского СМИ Свердловской области.
Разработчики и преподаватели программы:
Белимов В.Н., директор центра общественных связей Уральского института управления - филиала РАНХиГС, член жюри Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник - Урал»
Белимова Н.П., доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций АНО ВО «Гуманитарный университет»; ведущий специалист отдела основных образовательных программ и организации учебного процесса Уральского института управления - филиала РАНХиГС

Регистрация до 22 ноября 2021 года начало программы планируется на 26 ноября 2021 года. Регистрация по ссылке: