Компенсациии расходов на оплату стоимости путевок

- Информация от  Управления социальной политики
- Буклет "Как получить компенсацию за оздоровление детей в Свердловской области?"

Уважаемые родители!

МАУ «ДОЗЛ им. В. Дубинина» предлагает отдых  и оздоровление детей школьного возраста в период с 01 июня 2022 по 21 июня 2022 в г. Артемовский  в «Загородном оздоровительном комплексе имени Павлика Морозова»: лагерь «Талый ключ».
Плата родителей (законных представителей) в санаторий г. Артемовский составляет путевка 4726.00 рублей(15%), проживающих в Североуральском городском округе, плюс плата за проезд до лагеря и обратно 4200,00 рублей.
Для отдельных категорий детей есть бесплатные путевки.
Прием документов в Управлении образования МАУ «ДОЗЛ имени В. Дубинина» кабинет №1, строго по предварительной записи по телефону.
8(34380) 2-98-97 в рабочие дни с 8.00 до 17.00.

О летнем лагере в июне 2022 года
при МАОУ СОШ № 11

Предполагаемый период работы: с 01 по 22 июня 2022 года
Количество мест: 130
Режим работы: 8.30 - 14.30 (завтрак, обед, организованная физкультурная, познавательная, игровая деятельность)
Возраст: с 6,5 до 17 лет

Бесплатно:
- дети, оставшиеся без попечения родителей;
- дети, проживающие в малоимущих семьях;
- дети-инвалиды;
- дети с ограниченными возможностями здоровья;
- дети-жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий;
- дети, вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;
- дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
- дети, оказавшиеся в экстремальных условиях;

На общих условиях (30% от полной стоимости путевки - 1449р,00 рублей) все дети, проживающих на территории Североуральского городского округа.

Пакет документов:
- письменное заявление с согласием на обработку персональных данных (форма на сайте школы);
- свидетельство о рождении и СНИЛС ребенка (ксерокопия);
- паспорт, СНИЛС заявителя (родителя или законного представителя) (ксерокопия);
- свидетельство о браке и (или) разводе (ксерокопия), если у ребенка и заявителя разные фамилии;
- документ, подтверждающий регистрацию ребенка в Североуральском городском округе (справка с места учебы или справка с места жительства, др);
- документ, подтверждающий право бесплатного предоставления путевки.

Прием документов  ведет заместитель директора МАОУ СОШ №11 по УВР в начальной школе   Ирина Васильевна Петракова с 28.03.2022 г.  понедельник - пятница с 14.00 до 16.30,  кабинет 200, тел 2-03-89 (зам. директора), 2-29-43 (секретарь)

Основание: