Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.
Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»   Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.
День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.
Обучающиеся начальной школьной школы приняли активное участие в выставке фотографий и рисунков «Моя мама на работе». Работ было много, классные руководители провели разговоры о важном, посвященные мамам и оформили выставки.
В этот особенный день поздравляем с праздником всех матерей! Они - Ангелы-хранители на земле, лучик света, лучшие в мире люди, подарившие жизнь. Желаем вам здоровья, радости,удачи. С Днём матери!