Уважаемые педагоги, обучающиеся
и родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание на то, что Федеральный институт педагогических измерений (далее - ФИПИ) начинает серию консультаций по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ «ВКонтакте»:  07.04.2020 года уже состоялась консультация по обществознанию.
Кроме того, с 14 апреля ФИПИ начнет публиковать методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к экзаменам.
Подробнее: http://www.fipi.ru/about/news/videokonsultacii-po-podgotovke-k-ege-i-oge-2020-goda

Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ 2020 года
Специалисты ФИПИ – руководители и члены комиссий по разработке КИМ ГИА участвуют в онлайн-марафоне России «Домашний час» в сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».  Марафон открытых эфиров организован Минпросвещения России в помощь родителям (законным представителям), школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.