19 ноября сборная команда 5 кл. "Перекресток" (кл. рук. Пешкина О.С., Хаммер Е.В.) приняла участие в муниципальном слете–конкурсе отрядов юных инспекторов дорожного движения «Отряд ЮИД – за безопасность на дорогах!».
Слет проводится в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детской безнадзорности и беспризорности, формирования культуры поведения на улице и дороге школьников.







