С 18 по 24 октября 2023 года в начальной школе прошёл квиз по безопасности. Учащиеся проверили свои знания в области безопасного движения, правил пожарной безопасности и здорового образа жизни. Посмотрели мультфильм о правилах безопасного поведения. Игра прошла в преддверии осенних каникул, когда ребята будут много времени проводить одни дома или на улице. Итоги квиза распределились следующим образом:
2-е классы
1 место - команда "Спасатели" 2Г класс (Крутова Е. А.) ;
2 место - команда "Звёздочки" 2А класс (Нохрина С. Н.)
3 место - команда "Знатоки" 2Б класс (Гультяева Г. В.) и команда "Стражи порядка" 2В класс (Осинцева Н. Г.)

3-и классы
1 место - команда "Зебра" 3А класс (Бурова Н. Н.)
2 место - команда "Безопасность" 3В класс (Зимина Г. В.) и команда "Спасатели" 3Д класс (Петракова И. В.)
3 место - команда "Школа безопасности" 3Г класс (Тулаинова И. А.)
4 место - команда "Светофорики" 3Б класс (Чеснокова Т. В.)

4-е классы
1 место - команда "Светофорик" 4А класс (Шампорова С. В.) и команда "Безопасный мир" 4Б класс (Шипиловская С. Л.)
2 место - команда "Зелёный огонёк" 4В класс (Викторова А. А.)
3 место - команда "Светофоры" 4Г класс (Шампорова М. Г.)