Уважаемые старшеклассники и их родители!

С 29 ноября по 10 декабря 2021 года Московский международный Салон образования совместно с образовательным сервисом Учеба.ру проводит онлайн-выставку учебных заведений для старшеклассников Всероссийский день открытых дверей.
Задача выставки - познакомить школьников с ведущими учебными заведениями страны, помочь им правильно выбрать ВУЗ или колледж и составить план успешного поступления. 2 недели в безопасном онлайн-режиме будут проходить вебинары, консультации и встречи с экспертами.
В результате, каждый школьник сможет:
- выбрать свою будущую специальность,
- получить индивидуальную подборку учебных заведений,
- встретиться с представителями вузов и колледжей, задать вопрос и получить и индивидуальную консультацию.
- составить собственную стратегию подготовки и поступления после окончания школы.
Выставка будет проходить бесплатно на сайте https://opendoors.ucheba.ru с 29 ноября по 10 декабря.
Наша цель - чтобы каждый школьник, вне зависимости от места проживания смог выбрать себе актуальное образование.
Приглашаем принять участие в мероприятии, представить образовательные возможности вашего региона и просим оказать поддержку выставки посредством информирования подведомственных организаций о возможности участия педагогов и старшеклассников в мероприятии Всероссийский день открытых дверей в онлайн-формате и рекомендаций руководителям образовательных организаций засчитывать участие в выставке как проведение классного часа для учащихся.