- Официальный сайт Уральского института ГПС МЧС России
- Официальная группа ВК

Межотраслевое сообщение

- Соглашение о взаимодействии между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Министерства просвещения Российской Федерации в сфере развития системы подготовки обучающихся в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах от 16.03.2023 № 2-4-38-6/СОГ-1/01
- План взаимодействия МЧС России и Минпросвещения России от 30.03.2023

Соглашение о сотрудничестве
с ФГБОУ ВО "Уральский институт ГПС МЧС России"

Тема инновационного проекта

Научно-методическое сопровождение деятельности Центра обучения в области безопасности жизнедеятельности

Цель и сроки, результат инновационного проекта

Цель проекта: разработка структуры Центра обучения как инновационной организационной формы в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения различных возрастных групп (организаций, территорий) и содержания его деятельности по научно-методическому сопровождению сети общественно-профессиональных и образовательных, производственных организаций, реализующих программы обучения в области безопасного поведения в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, безопасности людей на водных объектах.
Срок реализации: 2022-2025 гг.
Результат: создание сети центров обучения безопасности жизнедеятельности на территории Свердловской области.

Партнер инновационного проекта

ЧОУ ДПО «Национальный центр деловых и образовательных проектов», Шемятихина Л.Ю., канд. пед. наук, доцент, Генеральный директор
код2.jpg код1.jpg

Ответственный исполнитель от пилотного учреждения

Прокопьева Алина Николаевна, заместитель директора по УВР, (34380) 20389, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мероприятия в рамках соглашения

Подраздел в стадии заполнения

Банк программ и методических материалов

Подраздел в стадии заполнения