В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности

16 апреля 2021 года
с 15:00 до 17:00

в рамках Акции «Единый день профилактики» территориальной комиссией города Североуральска по делам несовершеннолетних  и защите их прав будет организован прием граждан по личным вопросам.
Прием будут вести:
председатель комиссии, представители Североуральского городского суда, Прокуратуры, Североуральского Центра занятости, Управления социальной политики, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, уголовно-исполнительной инспекции, отделения по делам несовершеннолетних.

Обращаться за помощью можно по адресу: г. Североуральск, ул. Молодежная, д. 6 (с торца, который ближе к площади), а также по телефонам:  8(34380)24729, 89002124729.