Your IP: 54.80.87.62
Server Time: 2018-08-21 07:34:34

Информация о наименовании структурных подразделений,
руководителях структурных подразделений,
местах нахождения структурных подразделений,
адресах официальных сайтов в информационно-
телекоммуникационной сети "Интернет"
структурных подразделений (при наличии),
адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии)

В соответствии с Уставом МАОУ СОШ № 11 - структурных подразделений нет

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях
с приложением копий указанных положений (при их наличии)

В соответствии с Уставом МАОУ СОШ № 11 - структурных подразделений нет

Информация о органах управления образовательной организации

В соответствии с Уставом МАОУ СОШ № 11 сформированы коллегиальные органы управления:

В соответствии с Уставом МАОУ СОШ № 11 в целях учёта мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления МАОУ СОШ №11 и при принятии МАОУ СОШ №11 локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся в МАОУ СОШ №11 сформированы: