РУСАЛ-классы - онлайн курс по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ для обучающихся 9-х и 11-х классов. Программа обучения была разработана совместно с преподавателями вузов и ОК «РУСАЛ», которая не только позволит подготовиться к сдаче экзаменов и обучению в вузе, а также познакомит с реальным производством.
В рамках курса участники смогут подготовиться к экзаменам по физике, математике и химии. Всё обучение ведут опытные преподаватели ведущих вузов России. По каждому предмету подготовлено 20 уроков, которые включают в себя видео-лекцию, конспект по теме урока и задания для самостоятельного решения. Участники курса могут проходить уроки в любое время и в любом месте. Кроме этого, для учеников будут проходить онлайн-конференции, где разбираются задания повышенной сложности с преподавателем, а также будет возможность задать вопросы по решению заданий.
Ученики, завершившие курс, кроме бесплатной подготовки к экзаменам, получают возможность пройти в финал олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего», призеры и победители которой зачисляются в кадровый резерв ОК «РУСАЛ», имеют преимущество при получении корпоративной стипендии при обучении!

Обучение уже стартовало и пройдет до мая 2021 года.
Регистрация на курс: course.13element-al.ru
Подробнее о курсе: vk.com/13element_al?w=wall-154841135_3672