Уважаемые выпускники 11-х классов и их родители!

В рамках реализации программы по подготовке квалифицированного резерва кадров руководством АО «СУБР» принято решение о направлении на целевую подготовку в Уральский государственный горный университет, г.Екатеринбург, абитуриентов (бюджетные целевые места) для последующего обучения по следующим специальностям:

- «Геологическая съемка, поиски и разведка твердых полезных ископаемых» (квалификация: горный инженер – геолог).
- «Подземная разработка рудных месторождений» (квалификация: горный инженер);
- «Маркшейдерское дело» (квалификация: горный инженер – маркшейдер).

В период обучения студенты-целевики получат следующие возможности (при успешном обучении):
• Выплаты именной стипендии ОК РУСАЛ (5 000 руб. ежемесячно) на протяжении всего периода обучения;
• Оплата проживания в общежитии УГГУ;
• Оплата проезда к месту учебы и обратно, оплата проезда к месту практики и обратно (один раз в год);
• Прохождение практики в АО «СУБР»;
• Оплата дополнительного обучения сверх заявленного государственным образовательным стандартом объема;
По окончании обучения выпускникам горного университета будет гарантировано трудоустройство в АО «СУБР» по специальности.

О процедуре отбора:
Для участия в конкурсном отборе необходимо определиться с выбором ЕГЭ: помимо обязательных русского языка и математики (базовой и профильной) нужно выбрать физику и подать заявку для участия в конкурсе в Отдел развития и подготовки персонала АО «СУБР».

Контактные телефоны: 4-24-84; 4-24-70