Уважаемые обучающиеся и родители!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении в период с 17 по 19 мая 2022 года федерального Просветительского марафона «Новые горизонты» Российского общества «Знание» (далее - марафон) и приуроченных к нему всероссийских Просветительских игр для старшеклассников (далее - Просветительские игры) в период с 2 апреля по 19 мая 2022 года.
В программе марафона обозначены 3 главные темы: «Новые горизонты», «Роль России в мире» и «Мы вместе».
Марафон будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию, его смогут посетить талантливые школьники и студенты, победители олимпиад и всероссийских конкурсов, финалисты вышеназванных Просветительских игр.
Зарегистрироваться для участия в Просветительских играх можно на официальном сайте https://igry.znanierussia.ru/.
Контактное лицо от Российского общества «Знание» для справок: Горданова Елена Валериевна, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

- Афиша