Печать
Категория: Новостная лента
Просмотров: 622

 

С 28 марта 2022 по 08 апреля 2022 в МАОУ СОШ № 11 организована акция «Безопасное детство!». С обучающимися проведены классные часы, распространены памятки, буклеты, проверены маршруты безопасного движения.
- Смотреть памятки

- Смотреть фото