Проведение ремонтных работ в помещениях МАОУ СОШ № 11,
предусмотренных для размещения центра «Точка роста»

• 28 апреля 2020

17 апреля 2020 года состоялись торги на проведение работ по замене дверей и настилу линолеума в отведённых под проект "Точка роста" помещениях МАОУ СОШ № 11. Заключен контракт № 33 от 23 апреля 2020 г. Замена дверей будет осуществлена до 30 мая 2020 года, настил линолеума будет произведен с 16 июня по 23 июня текущего года. Кроме того, планируется заменить радиаторы отопления и светильники. Заключён договор № 07/03/2020 от 23 марта 2020 г. на поставку светильников, радиаторов отопления и строительных материалов. Замена радиаторов отопления запланировано до 30 мая 2020 года. Побелку потолков и покраску стен будут выполнять специалисты МАУ СГО ХЭК. В результате выполненных работ помещения школы, представленные на фото и отведённые для помещения для проектной деятельности и кабинетов формирования цифровых и гуманитарных компетенций, должны быть отремонтированы и оборудованы в соответствии с фирменным стилем центров «Точка роста» (далее - дизайн-проект) – от входных табличек до аксессуаров и предметов декора в фирменной цветовой гамме: красный, белый, серый.

деятельности (до ремонта)

цифровых и гуманитарных компетенций

цифровых и гуманитарных компетенций

• 29 мая 2020

По состоянию на 29 мая 2020 года строительные материалы и оборудование по договору от 23 марта 2020 года № 07/03/2020 получены. Произведена замена радиаторов отопления и светильников в полном объёме во всех трёх помещениях.. Заключен договор № 26 от 25.05.2020 с ИП Страбыкин на сумму 32,3 тыс. рублей на выполнение электромонтажных работ (проведение электропроводки для дополнительных источников питания для подключения компьютерного и иного оборудования), работы ведутся (выполнено 50%) и  будут завершены до 08 июня 2020 года. В рамках договора № 33 от 23 апреля 2020 заменены двери и выполнен настил фанеры под линолеум в кабинетах формирования цифровых и гуманитарных компетенций (работы по контракту выполнены на 40%). С проведенными работами (по состоянию на 29 мая 2020 года) можно ознакомиться на фото:

деятельности (заменены светильники)

Помещение для проектной
деятельности (заменены радиаторы отопления)

Кабинет формирования
цифровых и гуманитарных компетенций № 1 (заменены светильники)

Кабинеты формирования
(заменены светильники)

(заменены радиаторы отопления,
произведен настил фанеры)

(заменены радиаторы отопления,
произведен настил фанеры)

(заменены двери)

(заменены двери)

• 30 июня 2020

16 июня 2020 года сотрудники МАУ СГО ХЭК приступили к ремонту стен и потолков в помещениях центра «Точка роста». Выполнено полное оштукатуривание стен и потолков в одном из кабинетов формирования цифровых и гуманитарных компетенций и частичное оштукатуривание в помещении проектной деятельности. Завершены электромонтажные работы по договору № 26 от 25 мая 2020 года. Произведен настил фанеры под линолеум в помещении проектной деятельности. Линолеум будет уложен после завершения работ по отделке стен и потолков, не позднее 10 июля 2020 года. Осуществлена прокладка ЛВС. Ремонтные работы выполнены на 60% в связи с задержкой работников МАУ СГО ХЭК на ремонтных работах в загородном оздоровительном лагере.
С проведенными работами (по состоянию на 30 июня 2020 года) можно ознакомиться на фото:

• 27 июля 2020

По состоянию на 27 июля 2020 года ремонтные работы в помещениях центра "Точка роста" проведены в полном объеме: произведена замена радиаторов отопления, дверей и светильников, выполнены электромонтажные работы, осуществлен настил фанеры и линолеума, произведено оштукотуривание и покраска стен и потолков, осуществлена прокладка ЛВС. С проведенными работами (по состоянию на 27 июля 2020 года) можно ознакомиться на фото:

Кабинет формирования
цифровых и
гуманитарных
компетенций № 1

• 20 августа 2020

Завершился ремонт в помещениях центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". На базе высокотехнологичных площадок центра «Точка роста» у обучающихся школы будет возможность осваивать учебные предметы «Информатика» и «ОБЖ» и предметную область «Технология», используя современное инновационное оборудование.

(после ремонта)

(после ремонта)