Уважаемые родители и обучающиеся!

Информируем вас об обучающей (просветительской) программе по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (дефицит микро- и макронутриентов, климатические условия). Обучение, по данной образовательной программе, организовано дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение контрольного задания и получение сертификата о повышении квалификации в электронной форме. Доступ к ресурсу осуществляется по ссылке https://fcrisk.ru/courses/.

- Памятка
- Брошюра
- Листовка
- Буклет

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о работе Общероссийского детского телефона доверия (8 800 200-01-22), который оказывает консультативно-психологическую помощь несовершеннолетним, оказавшимся
в трудной жизненной ситуации.

Письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

Документ о заключенных и планируемых к заключению договорах
с иностранными и (или) международными организациями
по вопросам образования и науки