По традиции, ко Дню рождения школы, обучающиеся 5-7 классов готовят творческие мастерские под названием «Город мастеров». В этом году каждый класс представлял  учреждения и предприятия города, оформив свой кабинет и презентуя заявленное направление (библиотека, поликлиника, ЗАГС, музей, детское кафе и т. д.). Поскольку данное мероприятие имеет элемент соревновательности, то по итогам «Города мастеров»,  лучшими стали коллективы 5в класса (классный руководитель Прокопьева А. Н.), 6а класса (классный руководитель Лукаш В. И.), 7б класса (классный руководитель Верещагина О. А.). Следует отметить, что, кроме профориентации, обозначенное мероприятие формирует познавательную активность у обучающихся.

Заместитель директора по УВР Свищёва Г. В.

Решаем вместе