Уважаемые родители и обучающиеся!

22 октября 2022 года в 10:00 состоится «День открытых дверей» в Краснодарском университете МВД России по адресу: г. Краснодар, ул. Ярославская,128.
Сотрудники университета расскажут вам о правилах приема, порядке поступления, а также познакомят с объектами учебно-материальной базы университета.
Приглашаются обучающихся 10-х и 11-х классов общеобразовательных школ, обучающихся средних специальных учебных заведений и их родители!
По возникшим вопросам о порядке поступления в учебные заведения системы МВД России жителям Североуральского городского округа необходимо обращаться в отделении по работе с личным составом: г. Североуральск, ул. Ленина 4а, каб. 33, Отделение кадров.
Телефон: начальник отдела по работе с личным составом - 3-42-35; отделение кадров - 3-42-36.

ОМВД России по г. Североуральску