Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 11

 

Ноябрь 2020

Ученики 10 А класс приняли участие в челлендж – эстафете «Мы ГоТОвы!»


Март 2021

Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».
Участниками соревнований стали учащиеся 7 «В» класса. Классный руководитель Хасанова Наталья Николаевна. Итоги подводились отдельно среди городских и сельских классов-команд.
В связи с пандемией новой коронавирусной инфекции каждая команда выступала на территории своей школы. Первый этап состязаний - эстафета. На втором этапе ребята  продемонстрировали «Визитную карточку», теоретические знания и творческие способности.
В литературно-художественной композиции на тему «Это гордое слово – Победа!» наши ребята использовали различные виды искусства - песни, танцы, элементы различных видов спорта. В подготовке к выступлению ребятам помогали учитель физической культуры Червякова Н.Н. и классный руководитель Хасанова Н.Н.
В конце марта в ДЮСШ были подведены итоги соревнований. Наши ребята заняли 1 место среди городских классов.

 

 

Март 2021

В рамках празднования 90-летиясоздания Всесоюзного комплекса ГТО Центром тестирования ВФСК «ГТО» МАУ «Физкультура и Спорт» проведен Фестиваль ВФСК «ГТО» среди учащихся общеобразовательных учреждений Североуральского городского округа. Участники из школ № 1, 9, 11, 14 испытали себя в выполнении нормативов Комплекса ГТО, а также проверили свои способности в образовательной и конкурсной программах.
В результате в командном зачете спортивной программы:
1 место – школа № 11
2 место – школа № 1
3 место – школа № 14

В личном зачете спортивной программы:
Среди девушек и юношей 3 степени:
1 место – Алина К., школа №11
2 место – Евгения У., школа №11
3 место – Ойша С., школа №14

1 место – Дмитрий А., школа №1
2 место – Максим Э., школа №14
3 место – Максим О., школа №1

Среди девушек и юношей 4 степени:
1 место – Феодосия Л., школа №11
2 место – Юлия Ж., школа №9
3 место – Полина Г., школа № 9

1 место – Иван К., школа №14
2 место – Владимир З., школа №11
3 место – Дмитрий А., школа №1

В конкурсной программе:
1 место – школа №11
2 место – школа №14

В образовательной программе:
1 место – школа №11
2 место – школа №14
3 место – школа №11

Мы поздравляем победителей и призеров и благодарим за активное участие ребят.

--> СМОТРЕТЬ ФОТО
Ролик конкурсной работы можете посмотреть тут:

 

 

Март 2021

МАУ "Физкультура и Спорт", совместно с СТШ ДОСААФ России на стадионе «Горняк» организовали традиционную городскую​ военизированную​​ эстафету, посвященная «Дню защитника Отечества», в которой приняли участие 4 группы:
учащиеся ГБОУ СО «Североуральской школы-интернат»;​ учащиеся общеобразовательных учреждений 5-7 и​ 8-11 классов​ и команды Североуральского политехникума».
Участникам предстояло пройти 6 этапов:
бег по снегу,​ салазки, лыжник, пластун, метатель и биатлон.
В целях соблюдения требований Роспотребнадзора по распространению COVID-19, организаторы составили график индивидуальных стартов по командам.
Первыми выступали команды 5-7 классов:
первое место заняла команда нашей школы №11;
второе место – школа №8;
и третье место заняла школа №14.
Далее на старт вышли 8-11 классы школ №1, №8, №9, №11, №14.
Победителем стала вновь наша команда школы №11, второе место у школы №9 и третье – у школы №1. Результаты этой группы войдут в зачет Спартакиады среди школьных спортивных клубов.
Поздравляем победителей и призёров с успехами!
Будьте здоровы, хорошего настроения!

--> СМОТРЕТЬ ФОТО

 

Март 2021

Подведены итоги декады лыжного спорта, проводимый в рамках «Лыжни России - 2021»

--> СМОТРЕТЬ ФОТО

 

Март 2021

Не первый год участвуя в спортивно – патриотической игре «Зарница», команда «Патриот», МАОУ СОШ №11, становится победителием в муниципальном этапе. Конкурс прошел в видеоформате: ребята снимали ролики, выполняя задания этапов.
В этом году количество этапов было пять. "Статен в строю, силен в бою»,"Рукопашный бой", "Туристская полоса", "Снаряжение магазина ММГ АК-74", "Сборка-разборка автомата".
Результат этих  соревнований – команда «Патриот»
Муниципальный этап – ПОБЕДИТЕЛИ
Региональный этап – 3 место

 

Апрель 2021

В плавательном бассейне «Нептун состоялась эстафета по плаванию, в зачет спартакиады среди школьных спортивных клубов» ОУ (5-11 классы), в которой приняло участие 6 команд. По условиям соревнований участникам, в состав команды входили 8 юношей и 8 девушек, предстояло преодолеть 50 м дистанцию каждому.
По итогам места распределились следующим образом:
1 место – 8 школа (ШСК «Уралец»),
2 место – 1 школа (ШСК «Крепкий орешек»),
3 место – 11 школа (ШСК «Олимп»)

Благодарим участников за активность!

 

Апрель 2021

На стадионе "Горняк" состоялись "Весёлые старты", которые вошли в зачет Спартакиады среди начальных классов Североуральского городского округа. Все команды отлично выступили и показали силу командного духа!
1 место - ШСК "Уралец" (8 школа),
2 место - ШСК "Олимп" (11 школа),
3 место - ШСК "Северные птицы" (9 школа).

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

 

Апрель 2021

В спортивном зале стадиона "Горняк" города Североуральска, завершились финальные игры по баскетболу Кубка, памяти Коновалова Игоря Дмитриевича, в котором приняли участие пять команд из школьных спортивных клубов и Североуральского политехникума.
После подведения итогов команды заняли следующие места:
1 место - школа №11;
2 место - школа №8 ;
3 место - школа №9.
Победителю вручен переходящий Кубок
"Лучшим игроком" признан Леонид Л.

Результаты турнира войдут в зачет Спартакиады среди школьных спортивных клубов.
Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

 

Апрель 2021

В зачет Спартакиады школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений среди начальных классов, состоялись игры по пионерболу в котором приняли участие шесть школ № 1, 8, 9, 11, 13, 14.
По итогам пройденных игр победителями стали:
1 место - школа № 8 ШСК «Уралец»;
2 место – школа № 1 ШСК «Крепкий орешек»;
3 место - школа № 11 ШСК «Олимп».

Поздравляем победителей и призёров!

 

Апрель 2021

Еще один этап Спартакиады, среди школьных спортивных клубов, состоялся в шахматном клубе МАУ "ФК и С". Пять команд защищали честь школы за шахматной доской.
Места распределились следующим образом :
1 место - школа №11 ШСК "Олимп";
2 место - школа №1 ШСК "Крепкий орешек";
3 место - школа №14 ШСК "Горняцкий бриз". 

Занимайтесь физкультурой и спортом и будьте здоровы!

 

Май 2021

На стадионе "Горняк" состоялся Летний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных учреждений, в котором приняли участие школы № 9, 11, 13 и 14 .
Командам, в составе 4 мальчика и 4 девочки, III и IV возрастных ступеней, предстояло пройти четыре вида испытания:
бег на 30м,
бег на 2000м,
метание мяча весом 150гр.,
челночный бег 3x10.

В командном зачёте места распределились следующим образом:
1 место – школа № 9,
2 место – школа № 14,
3 место – школа № 11.

В личном первенстве в каждой ступени выявлены победители и призеры.
На третей ступени:
среди мальчиков
1 место – Илья В.,
2 место – Андрей Л.,
3 место – Алексей Б.,
среди девочек:
1 место – Евгения У.,
2 место – Олеся К.,
3 место – Кристина К..

На четвертой ступени:
среди юношей:
1 место – Андрей М.,
2 место – Владимир З.,
3 место – Иван К.,
среди девушек:
1 место – Феодосья Л.,
2 место – Елизавета Е.,
3 место – Полина Г.
Команды показали достойные результаты по всем видам программы итогам. Благодарим всех за участие!

--> СМОТРЕТЬ ФОТО

 

Май 2021

После длительного перерыва, 22 мая 2021г., на площади Мира состоялась 73 традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, в которой приняли участие 28 команд - ​ образовательных учреждений № 1, 2, 8, 9, 11, 13, 14 и 15, Североуральский политехникум, команда МЧС России и Североуральского ВГСВ.
Победители и призеры:
Среди команд 1-4 классов:
1 место -​ школа № 8,
2 место – школа № 11,
3 место – школа № 9.

Среди 5-7 классов:
1 место -​ школа № 8,
2 место – школа № 9,
3 место – школа № 13.

Среди 8-9 классов:
1 место -​ школа № 8,
2 место – школа № 11,
3 место – школа № 1.

Среди 10-11 классов:
1 место -​ школа № 1,
2 место – школа № 8,
3 место – школа № 11.

Победители 1 этапов:
Даниил И. - школа № 8 (5-7 классы),
Данил Ш. - школа № 11 (8-9 классы),
Матвей П. - школа № 1 (10-11 классы).

Легкоатлетическая эстафета является заключительным этапом Спартакиады среди начальных классов и школьных спортивных клубов​ ​ в общем зачёте.

Среди начальных классов:
1 место -​ школа № 8,
2 место – школа № 11,
3 место – школа № 9.

Среди школьных спортивных клубов:
1 место -​ школа № 11,
2 место – школа № 8,
3 место – школа № 1.

Занимайтесь физкультурой и спортом! Мы рады Вас видеть на наших спортивных объектах!

--> СМОТРЕТЬ ФОТО

 

 

 

 

- Лицензия на осуществление образовательной деятельности №15778 от 01 марта 2012 года
- Приложение к лицензии на осуществле-ние образовательной деятельности
- Приказ № 69/12-А от 30.08.2018 "О создании школьного спортивного клуба "Олимп"
- Свидетельство о регистрации во всероссийском перечне (реестре) школьных спортивных клубов
- Положение о школьном спортивном клубе "Олимп"
- Положение о проведении школьной спартакиады учащихся в МАОУ СОШ № 11
- Презентация "Развитие физической культуры в МАОУ СОШ № 11"

Школьный спортивный клуб «Олимп», создан в 2018 году деятельности в области «Физическая культура». Работа Клуба осуществляется в соответствии с учебными программами (по направлениям), учебными планами, ежегодными планами работы МАОУ СОШ №11 по всем видам деятельности: учебно-воспитательной, методической, организационно-педагогической и др.
Цель деятельности Клуба:
способствовать формированию потребности в здоровом образе жизни и систематических занятиях физической культурой и спортом у жителей Североуральского городского округа, а так же развитие традиционных видов спорта.
Деятельность клуба заключается в организации и проведении физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятий; формирует команды (секции) по видам спорта и обеспечивает их участие в соревнованиях разного уровня; пропагандирует основные идеи физической культуры, спорта, здорового образа жизни, в том числе деятельность клуба; поощряет и стимулирует занимающихся, добившихся высоких показателей в физкультурно-спортивной работе; организации и проведении конкурсов на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди классов в ОУ; проводит учебно-тренировочные мероприятия для подготовки команд к участию в соревнованиях.
Непосредственное проведение занятий в Клубе осуществляется учителями физической культуры, педагогами школы, учащимися старших классов, инструкторами, тренерами по видам спорта.
Занимающиеся имеют право выбора секций и групп для занятий в соответствии со своими способностями, возможностями и интересами, участвовать в физкультурно-оздоровительных мероприятиях, спартакиадах, физкультурных праздниках за свой Клуб.

Девиз: Смелым, сильным и ловким, со спортом всегда по пути


- Расписание занятий секций ШСК "Олимп"
- Календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСК "Олимп" на 2020-2021 учебный год
- План спортивных массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий ШСК "Олимп" на 2020-2021 учебный год

 

НОВОСТИ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА

- Деятельность школьного спортивного клуба в 2020-2021 учебном году
- Декада здоровья - 2021
- Кросс наций - 2021
- Cоревнования по легкой атлетике среди учащихся начальных классов
- Соревнования по баскетболу-2021


 

Уважаемые обучающиеся и родители!

Предлагаем принять участие в опросе, который  проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями по ссылке nok_ac.рф
Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.
Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

 - Сайт Министерства и молодежной политики Свердловской области

 

Уважаемые родители и обучающиеся!

Оповещаем вас о возможности оставить свой отзыв о качестве образовательных услуг, предоставляемых МАОУ СОШ № 11
Оставить отзыв (сайт bus.gov.ru)   

- Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности МАОУ СОШ № 11
- План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2018 году МАОУ СОШ № 11, на 2018-2020 годы
- Отчёт за IV квартал 2018 года об исполнении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в МАОУ СОШ № 11
- Отчёт за I квартал 2019 года об исполнении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в МАОУ СОШ № 11
- Отчёт за II квартал 2019 года об исполнении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в МАОУ СОШ № 11
- Отчёт за 2-ое полугодие 2019 года об исполнении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в МАОУ СОШ № 11

 

 

 

 

 

 

- Акт готовности МАОУ СОШ № 11 к 2021-2022 учебному году
- Положение об обработке и защите персональных данных
- Положение о работе с обращениями граждан
- Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
- Положение о Совете по профилактике правонарушений, преступности и безнадзорности учащихся

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНЫХ АВТОБУСОВ
В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

ПОСЁЛОК КРУТОЙ ЛОГ

Понедельник-пятница

1 рейс в школу:
п. Крутой Лог, ост. ул. Ленина - 07:30
п. Крутой Лог, ост. ул. Постникова - 07:33
ост. "Метелица" - 07:40
ост. "Мебельный" - 07:45
ост. ул. Павла Баянова - 07:50

2 рейс в школу:
п. Крутой Лог, ост. ул. Ленина - 08:30
п. Крутой Лог, ост. ул. Постникова - 08:33
ост. "Метелица" - 08:40
ост. "Мебельный" - 08:45
ост. ул. Павла Баянова - 08:50
3 рейс домой:
ост. ул. Павла Баянова - 12:40
ост. "Мария" - 12:43
ост. "Комсомольская" - 12:50
п. Крутой Лог, ост. ул. Ленина - 13:05
п. Крутой Лог, ост. ул. Постникова - 13:08
4 рейс домой:
ост. ул. Павла Баянова - 14:15
ост. "Мария" - 14:18
ост. "Комсомольская" - 14:25
п. Крутой Лог, ост. ул. Ленина - 14:40
п. Крутой Лог, ост. ул. Постникова - 14:43
5 рейс домой:
ост. "Комсомольская" - 15:00
п. Крутой Лог, ост. ул. Ленина - 15:15
п. Крутой Лог, ост. ул. Постникова - 15:18

  

ГРАФИК ПРИХОДА И ТЕРМОМЕТРИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ МАОУ СОШ № 11
В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

Центральный вход МАОУ СОШ № 11

1 поток (1 вход)

2 поток (2 вход)

3 поток (3 вход)

07:40-07:55ч  1-ые, 2-ые, 3-ьи, 4-ые классы

4абвг; 3аб

2абвг; 3вг

1абвгд

08:25-08:35ч  5-ые, 6-ые классы

6абвг

-----

5абвгде

08:35-08:45ч  7-ые, 8-ые классы

7абвгд

-----

8абвг

09:30-09:45ч  9-ые, 10-ые, 11-ые классы

9абвгд

10а класс

11а класс

  

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
I ПОЛУГОДИЕ 2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА


урока

Начало и окончание урока

Длительность перемены

Примечание

1.

08.00-08.35

20 мин.

Начало уроков
1-4-х классов:
с 08.00

2.

08.55-09.30

20 мин.

 

Начало уроков
5-8-х классов:
с 08.55

3.

09.50-10.25

20 мин. 

Начало уроков
9-11-х классов:
с 09.50

4.

10.45-11.20

20 мин.

 

5.

11.40-12.15

20 мин.

 

6.

12.35-13.10

10 мин.

 

7.

13.20-13.55

10 мин.

 

8.

14.05-14.40

10 мин.

 

9.

14.50-15.25

 

 

 

 ЗАКРЕПЛЕНИЕ КАБИНЕТОВ
ЗА ОТДЕЛЬНЫМИ КЛАССАМИ С 01 СЕНТЯБРЯ 2021

Класс  № кабинета
217
222
209
201
212
214
221
206
205
218
207
215
219
211
213
216
208
102
210
315
313
308
118
305
316
309
310
115
307
320
204
322
117
314
319
317
312
301
116
321
220
10А 306
11Б 311

   

РЕЖИМ ПИТАНИЯ
НА I ПОЛУГОДИЕ 2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА

С информацией о горячем питании школьников можно ознакомиться здесь 

Время

Классы

ЗАВТРАК

08:35

1а,1б, 1в,1г,1д, 2г

09:30

2а,2б, 2в, 3а, 3б, 3в

10:25

3г, 4а, 4б,4в, 4г, 5е, 7д

11:20

5а,5б,5в,5г,5д, 6а,6б,6в,6г, 7а, 9д

12:15

7б,7в,7г,8а,8б,8в,8г,
9а,9б,9в,9г, 10а, 11а

ОБЕД

12:15

1-4-е классы

13:55

5-8-е классы

14:40

9-е классы

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
В ПЕРИОД НАСТУПЛЕНИЯ ХОЛОДОВ

Отмену занятий в учреждениях образования из-за погодных условий допустимо производить:
- для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха -25 Со с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек), -28 Со без ветра;
- для учащихся основной ступени (5-9 класс) при температуре воздуха -28 Со с ветром, -30 Со без ветра;
- для учащихся старших (10-11) классов при минусовой температуре воздуха -30 Со с ветром, -32 Со без ветра.

С обучающимися, пришедшими в образовательные учреждения, занятия проводятся.
При температуре -30Cо градусов и ниже доставка учащихся в общеобразовательные учреждения транспортными средствами (автобусом) не осуществляется в соответствии с нормативными требованиями к перевозке детей. 

Подкатегории