- Согласие на обработку персональных данных
- Приказ Министерства просвещения РФ от 24 июля 2019 года № 390 "Об утверждении олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропоганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2019-2020 учебный год"
- Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 30 августа 2019 года № 658 "Об утверждении перечня олимпиад и их уровней на 2019-2020 учебный год"

Всероссийская олимпиада школьников

- Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области №1252 от 18.11.2013 "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (с изменениями)