Уважаемые родители, обучающиеся и педагоги!

Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области совместно с рекламораспространителями на постоянной основе проводится работа по размещению информации о социально значимых мероприятиях на рекламных поверхностях города Екатеринбурга.
В рамках указанной работы запущен проект «Бессмертный полк без границ!», направленный на сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны. В рамках данной акции фотографии и информация о ветеранах Великой Отечественной войны будут транслироваться обществом с ограниченной ответственностью «Виджет» 9 мая 2021 года на видеоэкранах города Екатеринбурга.
Для участия в проекте необходимо до 7 мая 2021 года оставить заявку на сайте: героипобеды.рф.