Уважаемые родители!

16 марта 2021 года ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс» приглашает на информационно-просветительский день для семей, имеющих детей с особыми образовательными потребностями, проживающих на территории Свердловской области «ОГЭ и ЕГЭ для обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов».
Мероприятие будет проходить в режиме онлайн, на платформах pruffme.com, zoom. Время проведения: 16.00-18.00.
Цель информационно-просветительского дня:
Рассказать обучающимся и их родителям об особенностях подготовки детей к выпускным экзаменам и условиях сдачи экзаменов для детей-инвалидов и детей с ОВЗ.
Участники мероприятия в онлайн-формате встретятся с руководителем центральной ПМПК, педагогами отделения дистанционного образования центра «Ресурс».
В информационно-просветительском дне примут участие:
- Третьякова Ирина Анатольевна, заместитель директора ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс» по организации деятельности Центральной психоло-медико-педагогической комиссии Свердловской области
- Задумина Татьяна Михайловна, педагог дополнительного образования ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс»
- Носаченко Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс»
- Черных Лариса Владимировна, педагог дополнительного образования ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс»
Во второй части информационно-просветительского дня родители и смогут получить консультацию педагогов центра «Ресурс» по подготовке к выпускным экзаменам по разным предметам.

Подключение будет возможно по ссылке  https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1613624361