Уважаемые обучающиеся 11-х классов и их родители!

8 января 2021 года Уральский федеральный университет проведет для абитуриентов и родителей онлайн-консультации. О вузе и поступлении в 2021 году расскажут преподаватели, студенты и специалисты приемной комиссии.
В программе для старшеклассников:
- презентация университета;
- правила приема и алгоритм поступления;
- консультации с приемной комиссией.
Специально для родителей в день открытых дверей будет открыт «родительский чат» - специалисты вуза расскажут о доступных в УрФУ стипендиях, грантах, скидках и других мерах поддержки.
Специалисты центра нового приема поделятся особенностями поступления и ответят на вопросы в прямом эфире.

Для участия в дне открытых дверей обязательна регистрация на сайте УрФУ: https://urfu.ru/ru/events/10169/ . По указанному в форме адресу электронной почты за несколько дней до события будет отправлено приглашение с детальной программой и ссылкой на онлайн-трансляцию. Каждый участник регистрируется отдельно.