Уважаемые родители!

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует об организации приема детей-инвалидов, обучающихся в образовательных организациях Свердловской области, на обучение в отделение дистанционного образования ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс».
Отделение дистанционного образования реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы естественнонаучной, технической, художественной, социально-педагогической, физкультурно-спортивной направленности. На обучение принимаются дети-инвалиды от 6,5 до 18 лет, преимущественно обучающиеся на дому. Правила приема, перечень программ размещены на сайте ГБУ СО ЦППМСП «Ресурс» (раздел «Отделение дистанционного образования»).