Your IP: 23.20.240.193
Server Time: 2018-05-27 17:27:53

Собрание для родителей будущих первоклассников (2018-2019 учебный год)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 23 мая в 18:00 в актовом зале МАОУ СОШ № 11.

Опрос для обучающихся

Уважаемые обучающиеся!

Переходите на неделяфинансов.рф и станьте участником Всероссийского опроса для школьников.
Никаких оценок и проверки знаний - внутри только то, что будет вам интересно. Отвечайте на конкурсные вопросы, предлагайте свои идеи и получайте за них призы.
Пройдите опрос и получите удостоверение участника IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2018. Тестирование подготовлено экспертами ЦОО Фоксфорд при поддержке Аналитического центра НАФИ, ПАО Сбербанк. Опрос будет доступен до 30 мая.

Цикл вебинаров для родителей

Уважаемые родители!

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о проведении в мае-июне 2018 года вебинаров  по актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей, в том числе имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, педагогов.
Вебинары проводятся в рамках областного проекта «Родительские университеты» при поддержке Регионального ресурсного центра развития доступной образовательной среды в системе образования Свердловской области, на сайте которого по адресу: http://rrc-so.ru/ можно ознакомиться с графиком проведения вебинаров.
Минимальные требования к компьютеру, необходимые для участия в вебинарах:
- выход в сеть «Интернет» не менее 2 Мбит/с;
- процессор Intel Core 2 Duo 2.13 ГГц и выше;
- оперативная память от 2 Гб и выше;
- операционная система: Windows 7 и выше; Mac OS X 10.10.5 и выше;
- поддерживаемые браузеры: Internet Explorer 11 / Edge, Google Chrome 60 и выше, Mozilla Firefox 58 и выше, Opera 50 и выше, Safari 10 и выше, Яндекс.Браузер 18 и выше;
- установленный плагин Adobe Flash Player версии 24 и выше;
- звуковые колонки или встроенные динамики.
Количество мест для регистрации на каждый вебинар ограничено (150 человек). Регистрация осуществляется по ссылке на вебинар, указанной в графике. Для проверки возможности участия в вебинаре предлагаем провести тест системы по ссылке.
Выдача сертификатов слушателям вебинаров не предусмотрена.

- График вебинаров для родителей

О размещении информации на сайтах ВУЗов

Уважаемые выпускники 11 классов и родители!

Информируем вас о размещении на официальных интернет-сайтах образовательных организаций высшего образования информации о контрольных цифрах приема на обучение по реализуемым образовательным программам и направлениям подготовки, количестве внебюджетных мест, а также рейтинговых списков поступающих и нормативных правовых актов, регламентирующих правила приема на обучение в образовательную организацию высшего образования.

Горячая линия Рособрнадзора

Уважаемые выпускники и их родители!

Информируем вас о проведении Рособрнадзором 22 мая 2018 года (вторник) в 12.00. (по московскому времени) «Горячей линии», посвященной проведению государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) в 2018 году.
Мероприятие состоится в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее - Рособрнадзор) с участием заместителя министра образования и науки
Российской Федерации, руководителя Рособрнадзора, Кравцова Сергея Сергеевича и представителей ведомства, которые ответят выпускникам, их родителям, педагогам на вопросы:
• организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9;
• содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
• особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников с ограниченными возможностями здоровья;
• о процедуре апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ;
• иные заданные вопросы, касающиеся государственной итоговой аттестации в 2018 году.
Предварительно вопросы принимаются:
- на странице Рособрнадзора в социальных сетях.
Во время мероприятия на официальном канале Yotube Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция по ссылке.