Your IP: 54.80.87.62
Server Time: 2018-08-21 07:34:06

Конкурс "Вместе против коррупции"

Уважаемые родители и обучающиеся!

Генеральная прокуратура Российской Федерации приглашает принять участие в международном молодёжном конкурсе "Вместе против коррупции". Приём работ в формате плакатов или видеороликов будет осуществляться со 2 июля по 19 октября на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. Правила проведения опубликованы на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации www.genproc.gov.ru.

Конкурс "Доброволец России-2018"

Уважаемые обучающиеся и родители!

Оповещаем вас о продлении срока подачи заявок на конкурс "Доброволец России - 2018".

- Положение

Вместе против коррупции

Уважаемые родители и обучающиеся!

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 2S октября 2013 г. (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан).
Прием работ будет осуществляться со 02 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.
Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Общественное обсуждение

Уважаемые родители, обучающиеся и педагоги!

Оповещаем Вас, что на официальном сайте Совета Федерации проходит общественное обсуждение проекта методических рекомендаций о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет».
Любой интернет-пользователь может выразить свое мнение и направить предложения в проект методических рекомендаций пройдя по ссылке.

Порядок подачи и рассмотрения апелляций - 2018

Уважаемые выпускники 11-х классов!

Оповещаем вас, что вся актуальная информация о работе Конфликтной Комиссии Свердловской области размещена на сайте ege.midural.ru в разделе Участникам/Конфликтная Комиссия.
В связи с тем, что результаты по предметам приходят раньше дат, указанных в примерном графике, даты приема могут измениться. Информация обо всех изменениях, датах приема и рассмотрения апелляций незамедлительно размещается на сайте ege.midural.ru.

- Порядок подачи и рассмотрения апелляций