Your IP: 54.235.4.196
Server Time: 2019-04-19 14:20:07

Об участии в межрегиональных интернет-проектах

Уважаемые родители и обучающиеся!

Информируем о реализации двух межрегиональных мероприятий:
- творческий интернет-проект «Наш водитель - самый лучший», направленный на формирование имиджа водителя школьного автобуса как участника дорожного движения (первое полугодие 2019 года);
- интернет-проект для школьников, посвященный актуальным аспектам безопасности дорожного движения (второе полугодие 2019 года).
Данные мероприятия реализуются государственным учреждением Ярославской области «Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании» по инициативе Департамента образования Ярославской области.

Открытый всероссийский конкурс "Лидер"

Уважаемые родители и обучающиеся!

Информируем о проведении всероссийской Акции «Здоровое питание - активное долголетие» и открытого всероссийского конкурса «Лидер» в рамках движения «Сделаем вместе».
Сайт движения с презентацией акции: https://doit-together.ru.
Основные задачи акции: формирование потребности в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей, выявление лидеров, проявляющих интерес к здоровому питанию, и формирование лидерских качеств у обучающихся старших классов.

- Положение о проведении открытого всероссийского конкурса "Лидер"

Всероссийский конкурс "История местного самоуправления моего края"

Уважаемые родители и обучающиеся!

Предлагаем ознакомиться с Положением о Всероссийском конкурсе "История местного самоуправления моего края":

- Положение

Об обучении в университете Министерства обороны РФ

Уважаемые выпускники 11-х классов и их родители!

Предлагаем ознакомиться с информацией об обучении в университете Министерства обороны РФ:

- Письмо

Конкурс "Педагогическая перспектива"

Уважаемые обучающиеся и родители!

Институт педагогики и психологии детства ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» проводит открытую комплексную метапредметную олимпиаду «Педагогическая перспектива» для учащихся старших классов учреждений общего образования.
Устанавливаются следующие этапы и сроки проведения Олимпиады:
- первый этап – подготовительный. Для участия в Олимпиаде в период с 11.02.2019 по 25.02.2019 года (включительно) необходимо пройти электронную регистрацию http://idi.space/idi-projects/pedagogical-perspective/  Консультации по оформлению заявки проводятся в указанный период по телефону 8-932-618-74-24 (Оксана Игоревна) или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
- второй этап – презентационный, с 04.03.2019 по 30.03.2019 года.

Все участники получают сертификаты. Руководители обучающихся получают благодарственные письма. Победителям и призёрам олимпиады начисляется два дополнительных балла при приеме на обучение в УрГПУ.

- Положение о конкурсе