Your IP: 54.161.116.225
Server Time: 2018-10-23 04:56:14

Международные рождественские образовательные чтения

Школа будущих первоклассников - 2018

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Предлагаем ознакомиться с информацией о работе школы будущих первоклассников в разделе сайта "Приём в школу".

Информация о целевом приёме в ВУЗы

Уважаемые выпускники 11 классов и их родители!

Оповещаем вас об организации целевого приёма ФГБОУ ВО "Российская государственная специализированная академия искусств" и ФГБОУ ВО "Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова". Предлагаем ознакомиться с перечнем образовательных программ, предлагаемых на целевое обучение (2019-2020 учебный год):

- Перечень программ

День открытых дверей в ФГБОУ ВО "УГГУ"

Уважаемые выпускники 11-х классов и их родители!

17 октября 2018 года в 15:00 часов ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» проводит День открытых дверей для учащихся общеобразовательных организаций по адресу: пер. Университетский, 7, IV учебное здание УГГУ, Большой актовый зал - Зал УГМК.

Тренировочные сборники для 9 и 11 классов

Уважаемые учащиеся 9 и 11 классов!

В целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее - ГИА) в 2019 году, в том числе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов (далее - с ОВЗ) Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует, что на официальном сайте «Федерального института педагогических измерений» http://www.fipi.ru в разделах «ЕГЭ и ГВЭ-11», «ОГЭ и ГВЭ-9», подразделах «Тренировочные сборники для обучающихся с ОВЗ» опубликованы тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственному выпускному экзамену обучающихся с ОВЗ по 11 учебным предметам (русский язык, математика, литература, английский язык, история, обществознание, география, биология, химия, физика и информатика и информационно-коммуникационные технологии и ИКТ), а также сборники для слепых обучающихся для подготовки к ГИА.