27 сентября на территории Североуральского городского округа состоялся образовательный форум «Школа Безопасности - 2019».
Форум проходил в один день, соединяя образовательную часть для учащихся, круглый стол для педагогов и конкурс между учреждениями.
Воспитание культуры безопасности жизнедеятельности детей и молодежи, содействие в реализации государственной политики в сфере работы с молодежью в части формирования патриотичных, высоконравственных, социально-успешных граждан Российской Федерации является важным стратегическим направлением Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» и Североуральский городской округ тоже присоединился к этому движению.
Участников ждало три этапа: полоса препятствий, медицина и пожарно - прикладная эстафета.
По итогам конкурса команда МАУ СОШ № 11 «МЧС» заняла второе место. Поздравляем ребят и руководителей команды - Варенникову Г.В., Мореву Т.А.!!!

- Смотреть фото