12 октября на территории памятника природы «Три брата» состоялись «Чистые игры».
Чистые игры - командный квест по сбору и сортировке мусора. Цель: набрать как можно больше баллов. Участники делятся на команды, знакомятся и задорной форме берутся за очищение территории.
Идея в том, чтобы превратить мусор в валюту. За каждый мешок игроки получают баллы, которые можно обменять на призы.
Баллы можно было заработать разными способами: сбор мусора, чекины очищенных мест, бонусные задания, загадки. Так в ходе игры проявлялось экологическое воспитание.
Команде «Чистюли» из МАОУ СОШ № 11 предстояла сложная задача: распределить роли, разработать стратегию игры так, чтобы наиболее удачно пройти квест. И это им удалось! В итоге - Диплом «Самые умные»! Поздравляем ребят и руководителя команды – Мореву Т.А.!!! Гордимся вами!