В рамках празднования 260-летия Петропавловского завода - города Североуральск ученики МАОУ СОШ № 11 поучаствовали в открытом конкурсе «Хрустальное сердце Урала.
Организаторами конкурса выступили: МАУК «Североуральский краеведческий музей»; Минералогический музей «Штуфной кабинетъ»; Творческое объединение «Артель».
Конкурс направлен на выявление и поддержку одарённых детей и подростков в области изобразительного искусства, заинтересованных в геолого-минералогической деятельности, изучении родного края и на привлечение внимания детей и молодёжи к минералогии через изобразительное искусство.
В конкурсе, по руководством учителя ИЗО Рагулиной Е.О., были представлены 18 работ учеников нашей школы. Индивидуальность в выражении образа и таланты конкурсантов сделали работу жюри непростой, но эмоциональной!
В каждой номинации выделены I, II, III место по пяти возрастным категориям.
Ну, а мы от всей души поздравляем конкурсантов одиннадцатой школы, ставших победителями и призёрами:
- Алиса И., 5 «Б», Феодосия Л., 5 «А»;
2 место - Екатерина С., 7 «А», Анастасия П., 5 «В», Татьяна Г., 8 «Б», Артем М., 7 «В», Вероника Г.,5 «В»;
3 место - Виктория Д., 5 «А».

- Смотреть фото