С 10 по 24 ноября 2017 года в МАОУ СОШ № 11 прошла неделя математики для учащихся начальных классов. Каждый день недели был спланирован. Главная цель всех мероприятий предметной недели - это развитие познавательной активности у младших школьников и поддержание интереса к математике средствами внеурочной деятельности.
Одним наиболее ярким событием стала интеллектуальна игра для первоклассников Эрудит. Пять команд от всех 1-х классов собрались в актовом зале, чтобы сразиться на математическом поле боя. В каждой команде было по 3 мальчика и 3 девочки. Остальные болельщики поддерживали свои команды. Интересные задания для команд и болельщиков подготовила педагог-организатор Л.А. Раскатова. По результатам игры I место разделили команды «Квадрат» 1в (Зимина Г.В.) и «Знайки»1д (Борисова Е.А.), II место «Учёный кот» 1б (Чеснокова Т.В.) и на III месте команды «Эрудит» 1а (Раскатова Л.А.) и «Плюсики» 1г (Тулаинова И.А.)

Заместитель директора МАОУ СОШ № 1 по УВР И.В. Петракова