Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 11

Счётчик посещений

802394
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Вся статистика
456
823
3011
794653
9826
15996
802394

Your IP: 54.221.9.6
Server Time: 2018-11-16 16:26:40

Факультативы

 

ГРАФИК ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

2018 - 2019 учебный год


5 классы

 

Учебные предметы

 

Классы

Факультативные занятия
(по выбору учащихся)


0,5


0,5


0,5


0,5

Занимательная биология.
Живой организм (1час)
Климова И.Г. (каб.204)


Среда,
14:30 

Самоделкин (1час)
Рафикова Н.С. (каб.106)

Вторник,
15:20 

 

8 классы

 

Учебные предметы

 

Классы

Факультативные занятия (по выбору учащихся)


2


2


2


2

Практикум по русскому языку: трудные случаи орфографии и пунктуации (1 час)
Захарова Е.С. (каб. 315)



Вторник,
14:30

Культура речи (1 час)
Фролова О.Н. (каб. 309)

Вторник,
14:30

В мире
английского языка (1 час)
Касимова О.Б. (каб.316)


Пятница,

14:30

Решение избранных вопросов
по математике (1час)
Ларионова Г.В. (каб. 304)
 
Четверг,
15:20
Робототехника и программирование (1час)
Ащеулов Н.С. (каб.303)

 
Среда, пятница,
14:45 

Алгоритмизация (1 час)
Ларионова Г.В. (каб. 304)

Четверг,
16:05

Актуальные вопросы обществознания (1час)
Фатеева О.В. (каб.301)


Пятница,
14:30 

Физические методы познания (1час)
Косарева В.Н. (каб.320)


Среда,
15:20 

Эти занимательные животные (1 час)
Климова И.Г. (каб. 204)


Четверг,
15:20
Основы типографии (1 час)
Королева Л.В. (каб. 208)
 Вторник,
14:30

Современное хоровое пение (1час)
Верещагина О.А. (каб.202)


Понедельник,
14:30 

Навыки вокального исполнения (1 час)
Верещагина О.А. (каб.202)


Понедельник,
15:15 

Школа дизайна (1 час)
Рагулина Е.О. (каб. 311)

Среда,
15:20 

Рукодельница (1 час)
Плаксина Е.Ю. (каб. 102)

Четверг,
15:20

От матрешки
до кокеши (1час)
Рафикова Н.С. (каб.106)


Четверг,
15:20 

Базовые навыки оказания
первой помощи
пострадавшим (1 час)
Варенникова Г.В.
(каб. 211)

 


Пятница,
14:30 

  

9 классы

 

Учебные предметы

 

Классы

Факультативные занятия
(по выбору учащихся)


0,5


0,5


0,5


0,5

Робототехника
и программирование (1час)
Ащеулов Н.С. (каб.303)


Среда, пятница
14:45 

Страноведение
Великобритании
и США (1час)
Гурова Р.Н. (каб.323)


Вторник,
14:30