Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 11

 

ГРАФИК ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

2019 - 2020 учебный год


5 классы

 

Учебные предметы

 

Классы

Факультативные занятия
(по выбору учащихся)


0,5


0,5


0,5


0,5


Занимательный русский язык (1час)
Викторова А.А. (каб. 206)


Среда,
14:40 

За страницами учебника математики (1час)
Тулаинова И.А. (каб. 201)

Понедельник,
14:40

 

6 классы

 

Учебные предметы

 

Классы

Факультативные занятия
(по выбору учащихся)


0,5


0,5


0,5


0,5

Трудности английской
грамматики (1час)
Воробьева Е.А. (каб. 220)


Среда, 14:40 /
Четверг 14:40

Такие разные задачи (1час)
Кикеева А.Н. (каб. 201)

Вторник,
14:40

 

7 классы

 

Учебные предметы

 

Классы

Факультативные занятия (по выбору учащихся)


4


4


4


4

Трудности английской грамматики (1час)
Воробьева Е.А. (каб.220)


Среда, 14:40 /
Четверг 14:40

Робототехника и программирование (2 часа)
Ащеулов Н.С. (каб. 303)


Понедельник, 15:00 (1 час),
Суббота, 13:30 (1 час)

История в лицах (1 час)
Шустова Н.В. (каб. 209)

Вторник,
14:40

Юный географ (1час)
Балабанова И.В. (каб. 301)
Пятница,
14:40
Современное хоровое пение (1час)
Верещагина О.А. (каб. 202)

 Среда,
14:40

Навыки вокального исполнения (1 час)
Верещагина О.А. (каб. 202)


Пятница,
14:40

Юный художник (2 часа)
Ранулина Е.О. (каб. 311)


Понедельник,
14:40 

Прикладное творчество и дизайн (2 часа)
Анучина Е.А. (каб. 103)


Вторник, 14:40 (1 час),
Среда, 14:40 (1 час)

Волшебная древесина (1 час)
Рафикова Н.С. (каб. 106)


Вторник,
14:40
Домашняя мастерская (1 час)
Рафикова Н.С. (каб. 106)
 Вторник,
15:20

Общая физическая подготовка (1час)
Петухова Е.А.
(спортивный зал)


Понедельник,
14:40 

Оранжевый мяч (1 час)
Лухманов А.В.
(спортивный зал)


Вторник,
14:40

Безопасное оружие (1 час)
Варенникова Г.В. (каб. 211)

Среда,
15:20 

  

8 классы

 

Учебные предметы

 

Классы

 

Факультативные занятия (по выбору учащихся)


2,5


2,5

2,5

Такие разные задачи (1 час)
Кикеева А.Н. (каб. 305)

Среда,
14:40

Робототехника и программирование (1 час)
Ащеулов Н.С. (каб. 303)


Вторник,
14:40

Актуальные вопросы обществознания (1 час)
Фатеева О.В. (каб. 301)

Вторник,
14:40

Карта - второй язык (1час)
Королева Л.В. (каб. 208)
 
Пятница,
14:40
Красота своими руками (1час)
Плаксина Е.Ю. (каб. 102)

 Пятница,
14:40

Фасонное точение (1 час)
Рафикова Н.С. (каб. 106)


Пятница,
14:40

Готовимся сдава ГТО (1час)
Червякова Н.Н.
(спортивный зал)


Среда,
14:40