Your IP: 54.80.87.62
Server Time: 2018-08-21 07:34:30

Платные образовательные услуги

- Положение об оказании платных услуг в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 11
- Положение о расходовании средств от деятельности, приносящей доход Муниципальному автономному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе № 11
Приказ №87/1-А от 20.10.2017 "Об утверждении стоимости платной образовательной услуги"

Перечень услуг, оказываемых ОО бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС:
1. образовательная программа начального общего образования;
2. образовательная программа основного общего образования;
3. образовательная программа среднего общего образования;
4. адаптированные основные общеобразовательные программы для учащихся с ограниченными возможностями здоровья:
- общеобразовательная программа начального общего образования детей с задержкой психического развития;
- общеобразовательная программа основного общего образования детей с задержкой психического развития.

МАОУ СОШ №11 не оказывает платные услуги по содержанию детей в образовательной организации, а также не осуществляет присмотр и уход за детьми в группах продлённого дня.

Добровольные пожертвования в МАОУ СОШ № 11 не принимаются.