- Лицензия на осуществление образовательной деятельности №15778 от 01 марта 2012 года
- Приложение к лицензии на осуществле-ние образовательной деятельности
- Приказ № 69/12-А от 30.08.2018 "О создании школьного спортивного клуба "Олимп"
- Положение о школьном спортивном клубе "Олимп"
- Положение о проведении школьной спартакиады учащихся в МАОУ СОШ № 11
- Презентация "Развитие физической культуры в МАОУ СОШ № 11"

Школьный спортивный клуб «Олимп», создан в 2018 году деятельности в области «Физическая культура». Работа Клуба осуществляется в соответствии с учебными программами (по направлениям), учебными планами, ежегодными планами работы МАОУ СОШ №11 по всем видам деятельности: учебно-воспитательной, методической, организационно-педагогической и др.
Цель деятельности Клуба:
способствовать формированию потребности в здоровом образе жизни и систематических занятиях физической культурой и спортом у жителей Североуральского городского округа, а так же развитие традиционных видов спорта.
Деятельность клуба заключается в организации и проведении физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятий; формирует команды (секции) по видам спорта и обеспечивает их участие в соревнованиях разного уровня; пропагандирует основные идеи физической культуры, спорта, здорового образа жизни, в том числе деятельность клуба; поощряет и стимулирует занимающихся, добившихся высоких показателей в физкультурно-спортивной работе; организации и проведении конкурсов на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди классов в ОУ; проводит учебно-тренировочные мероприятия для подготовки команд к участию в соревнованиях.
Непосредственное проведение занятий в Клубе осуществляется учителями физической культуры, педагогами школы, учащимися старших классов, инструкторами, тренерами по видам спорта.
Занимающиеся имеют право выбора секций и групп для занятий в соответствии со своими способностями, возможностями и интересами, участвовать в физкультурно-оздоровительных мероприятиях, спартакиадах, физкультурных праздниках за свой Клуб.

Девиз: Смелым, сильным и ловким, со спортом всегда по пути

- Расписание занятий секций ШСК "Олимп"
- Календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСК "Олимп" на 2020-2021 учебный год
- План спортивных массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий ШСК "Олимп" на 2020-2021 учебный год