Примечание: данная образовательная программа в 2023-2024 году реализуется только для 11-го класса

- Аннотация к основной общеобразовательной программе - образовательной программе среднего общего образования
- Основная общеобразовательная программа - образовательная программа среднего общего образования (ФГОС СОО)
- Приказ № 3/3-А от 12.01.2021 "О внесении изменений в ООП СОО"

Приложение 1. Рабочие программы учебных предметов и курсов
  - Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» (углубленный уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Литература» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык» (английский) - базовый уровень
  - Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык» (немецкий) - базовый уровень
  - Рабочая программа учебного предмета «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия» (углубленный уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Информатика» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «История» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Обществознание» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Астрономия» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Химия» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Биология» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» (базовый уровень
  - Рабочая программа учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Физика» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «География» (базовый уровень)
  - Рабочая программа курса по выбору «Основы экономической теории»
  - Рабочая программа курса по выбору «Астрофизика, особенности решения задач»
  - Рабочая программа курса по выбору «Биология: углубленное изучение избранных вопросов»
  - Рабочая программа курса по выбору «Грамматика современного английского языка»

Приложение 2. Оценочные и методические материалы

Приложение 3. Учебный план МАОУ СОШ № 11:
- Учебный план Основной общеобразовательной программы - основной образовательной программы среднего общего образования (технологический профиль)
- Учебный план Основной общеобразовательной программы - основной образовательной программы среднего общего образования (гуманитарный профиль)

Приложение 4. План внеурочной деятельности:
- План внеурочной деятельности
- Календарный план воспитательной работы

Приложение 5. Календарный учебный график

Приложение 6.
- Сведения о педагогических работниках, работающих на уровне среднего общего образования

Приложение 7.
 - Справка о материально-техническом обеспечении образовательного процесса МАОУ СОШ № 11
 - Приказ от 20.04.2023 года № 29/2-А "Об утверждении списка учебников и учебных пособий, используемых в образовательной деятельности МАОУ СОШ № 11 в 2023-2024 учебном году"

Приложение 8.
 Финансовые условия реализации ООП