Your IP: 54.80.87.62
Server Time: 2018-08-21 07:34:45

Портфолио

Портфолио происходит от англ. portfolio – портфель или папка для документов.
Портфолио - это способ фиксирования, накопления и оценки индивидуальных достижений в разнообразных видах деятельности (учебной, творческой, социальной коммуникативной и др.
Отдельно стоит выделить электронное портфолио – это такое же портфолио, только созданное в цифровом виде. Электронное портфолио можно записывать и распространять на дисках, флешках, пересылать по электронной почте или разместить на собственном сайте в сети Интернет.
Как правило, для создания портфолио требуется папка "на кольцах" (обычная или архивная), которая наполнена файлами с перфорацией. Желательно приобрести разноформатные файлы для хранения документов или работ формата А4, А5 и А3. Дополнительно можно вложить разделители, которые помогут структурировать папку по разделам.