Your IP: 54.80.87.62

образовательный стандарт
начального общего образования
для детей с ОВЗ

- Приказ Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2014 г. №1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
- Приказ Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2014 г. №1599 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"
- Приказ Министерства образования и профессионального образования Свердловской области от 10 июля 2015 г. №311-Д "Об утверждении Плана-графика мероприятий (дорожной карты") по обеспечению введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях , расположенных на территории Свердловской области"
- Приказ МАОУ СОШ №11 "О разработке адаптированной основной образовательной программы НОО ОВЗ"
- Приказ МАОУ СОШ №11 "О создании рабочей группы по введению ФГОС НОО ОВЗ"
- План-график («дорожная карта») по обеспечению введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 11 на 2016-2019 гг.
- Самообследование по обеспечению введения ФГОС НОО ОВЗ