Your IP: 54.80.87.62
Server Time: 2018-08-21 07:34:16

Антикоррупционное просвещение

Информационные материалы

- Письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10.07.2013 № 18-2/10/2-3836 "Об обзоре рекомендаций по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер по недопущению должностными лицами поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки"
- Разъяснения Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 17.07.2013 по применению Федерального закона от 3 декабря 2013 года № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" и иных нормативных правовых актов в сфере противодействия коррупции

Материалы для ознакомления

- Что такое коррупция
- Что такое противодействие коррупции
- История противодействия коррупции
- Международный день борьбы с коррупцией
- Памятка "Что нужно знать о коррупции"
- Памятка "Если у Вас вымогают взятку"
- Памятка "Новое в уголовном кодексе Российской Федерации"
- Памятка "Ответственность за преступления коррупционной направленности"

Мультимедийные материалы