Уважаемые родители будущих первоклассников!

Предлагаем ознакомиться с информацией о порядке приёма в 1-ые классы
МАОУ СОШ № 11 в 2021-2022 учебном году

- Постановление Администрации Североуральского городского округа № 983 от 09.11.2020 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение", утвержденный постановлением Администрации Североуральского городского округа от 30.12.2019 № 1409
Приказ Управления образования Администрации Североуральского городского округа № 7 от 17.01.2020 "О приеме в 1-й класс общеобразовательных организаций на 2020-2021 учебный год"

Возраст детей: в первый класс принимаются дети, которым 1 сентября не меньше, чем 6 лет и 6 месяцев
Сроки приема документов для записи  в первый класс:
01.04.2021 – 30.06.2021 прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, имеющих право первоочередного приема:
- дети,  зарегистрированные на территории, за которой закреплена образовательная организация;
-  дети, чьи братья и сестры из одной семьи уже учатся в МАОУ СОШ № 11;
06.07.2021 – 05.09.2021  прием детей, не проживающих на территории, за которой закреплена образовательная организация  (при наличии свободных мест).

Для зачисления родителям необходимо предъявить в школу документы:
- форма заявления о приёме в 1-й класс
- паспорта родителей (законных представителей) (подлинник и копия);
- свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия);
- документ о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания: свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства/пребывания (подлинник)

Способы подачи заявления:
- непосредственно в общеобразовательную организацию    в соответствии со сроками приёма заявлений;
- через МФЦ (по графику работы учреждения);
- через Единый портал государственных и муниципальных услуг с 00.00 часов 01.04.2021г (документы принести в школу в течение трёх дней)

В 2021-2022 уч.г.  МАОУ СОШ № 11 планирует открыть 4 первых класса
Учителя:
Зимина Галина Валентиновна
Раскатова Людмила Анатольевна
Тулаинова Ирина Александровна
Чеснокова Татьяна Викторовна

С уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в МАОУ СОШ № 11, правами и обязанностями обучающихся можно ознакомиться в разделах сайта "Документы" и "Образование".

Школа предоставляет услугу "Электронный дневник". Для подключения к данной услуге необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных (ПД):
- Согласие  от родителя ребёнка, не достигшего 14-летнего возраста на обработку ПД

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Оповещаем Вас о работе горячих линий:

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения
средней общеобразовательной школы №11
(34380) 2-56-80

Управления образования Администрации Североуральского городского округа
(34380) 2-22-57

Министерства общего и профессионального образования Свердловской области
по вопросам приема детей в 1 класс:
(343) 371-01-84