Уважаемые родители и обучающиеся!

Открыт четвертый сезон ежегодной Региональной олимпиады Уральского федерального университета для школьников «Изумруд.Дебют». Олимпиада призвана выявлять и поощрять юные таланты, а также дать дополнительную возможность попасть в заключительный этап Олимпиады «Изумруд».
Олимпиада проводится при поддержке Благотворительного фонда «Достойным – лучшее».
Участие в олимпиаде бесплатное. Победители и призеры олимпиады получат памятные призы.
Впервые в рамках «Изумруд.Дебют» будет проведена олимпиада для школьников начальных классов!
До 25 сентября доступны регистрация и задания отборочного этапа региональной олимпиады школьников «Изумруд.Дебют».

Профили олимпиады:

• Начальная школа (2–4 классы);
  • Математика (5–11 классы);
  • Информатика (5–11 классы);
  • Обществознание (8–11 классы);
  • Физика (8–11 классы).

Подведение итогов отборочного этапа и публикация списка приглашенных на заключительный очный этап состоится 25 сентября.
Заключительный очный этап пройдет 03–04 октября на базе УрФУ, по адресу пр. Ленина, 51 и ЧОУ «Гимназия №212 «Екатеринбург-Париж», по адресу ул. Короленко, д. 11. Точный график проведения будет опубликован после подведения итогов отборочного этапа.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией количество участников очного заключительного этапа будет ограничено, путем повышения критериев отбора участников.
Победители и призеры «Изумруд.Дебют» проходят на заключительный этап многопрофильной олимпиады школьников УрФУ «Изумруд» по соответствующему профилю (при подаче заявки на участие в отборочном этапе олимпиады «Изумруд») и награждаются памятными призами от Уральского федерального университета и партнёров мероприятия.

Подробнее об олимпиаде https://urfu.ru/ru/school/olympiad/school-debut/