20999

Your IP: 54.198.243.51
Server Time: 2018-07-18 16:10:51

О размещении информации на сайтах ВУЗов

Уважаемые выпускники 11 классов и родители!

Информируем вас о размещении на официальных интернет-сайтах образовательных организаций высшего образования информации о контрольных цифрах приема на обучение по реализуемым образовательным программам и направлениям подготовки, количестве внебюджетных мест, а также рейтинговых списков поступающих и нормативных правовых актов, регламентирующих правила приема на обучение в образовательную организацию высшего образования.