20999

Server Time: 2018-07-18 16:12:01

Цикл вебинаров для родителей

Уважаемые родители!

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о проведении в мае-июне 2018 года вебинаров  по актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей, в том числе имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, педагогов.
Вебинары проводятся в рамках областного проекта «Родительские университеты» при поддержке Регионального ресурсного центра развития доступной образовательной среды в системе образования Свердловской области, на сайте которого по адресу: http://rrc-so.ru/ можно ознакомиться с графиком проведения вебинаров.
Минимальные требования к компьютеру, необходимые для участия в вебинарах:
- выход в сеть «Интернет» не менее 2 Мбит/с;
- процессор Intel Core 2 Duo 2.13 ГГц и выше;
- оперативная память от 2 Гб и выше;
- операционная система: Windows 7 и выше; Mac OS X 10.10.5 и выше;
- поддерживаемые браузеры: Internet Explorer 11 / Edge, Google Chrome 60 и выше, Mozilla Firefox 58 и выше, Opera 50 и выше, Safari 10 и выше, Яндекс.Браузер 18 и выше;
- установленный плагин Adobe Flash Player версии 24 и выше;
- звуковые колонки или встроенные динамики.
Количество мест для регистрации на каждый вебинар ограничено (150 человек). Регистрация осуществляется по ссылке на вебинар, указанной в графике. Для проверки возможности участия в вебинаре предлагаем провести тест системы по ссылке.
Выдача сертификатов слушателям вебинаров не предусмотрена.

- График вебинаров для родителей