20999

Your IP: 54.198.243.51
Server Time: 2018-07-18 16:11:39

Горячая линия Рособрнадзора

Уважаемые выпускники и их родители!

Информируем вас о проведении Рособрнадзором 22 мая 2018 года (вторник) в 12.00. (по московскому времени) «Горячей линии», посвященной проведению государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) в 2018 году.
Мероприятие состоится в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее - Рособрнадзор) с участием заместителя министра образования и науки
Российской Федерации, руководителя Рособрнадзора, Кравцова Сергея Сергеевича и представителей ведомства, которые ответят выпускникам, их родителям, педагогам на вопросы:
• организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9;
• содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
• особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников с ограниченными возможностями здоровья;
• о процедуре апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ;
• иные заданные вопросы, касающиеся государственной итоговой аттестации в 2018 году.
Предварительно вопросы принимаются:
- на странице Рособрнадзора в социальных сетях.
Во время мероприятия на официальном канале Yotube Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция по ссылке.