20999

Your IP: 54.198.243.51
Server Time: 2018-07-18 16:18:39

Отбор в Военный университет Министерства обороны РФ

Уважаемые выпускники 11 классов и их родители!

В целях подготовки специалистов информационных структур Министерства обороны Российской Федерации в Военном университете Министерства обороны Российской Федерации (г. Москва) по специальности «Информационное и медиа-коммуникационное обеспечение военной деятельности», военный комиссариат проводит отбор кандидатов по данной специальности.
Нормативный срок обучения по программе специалитета с полной военно-специальной подготовкой - 5 лет.
Отобранные для обучения кандидаты должны иметь минимальное количество баллов ЕГЭ по образовательным предметам: русский язык - 37, история - 33, литература - 37.
Особое внимание обращается на привлечение кандидатов, имеющих навыки работы в средствах массовой информации.