Your IP: 54.80.87.62
Server Time: 2018-08-21 07:35:22

Отборочные туры на июньскую образовательную программу Образовательного цента "Сириус"

Уважаемые родители и обучающиеся!

Сообщаем Вам, что в период с 1 по 24 июня 2018 года в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны, пройдет Июньская образовательная программа по информатике «Информатика. Юниоры».
Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 6-8 классов (по состоянию на май 2018 года) из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации.
Образовательная программа ориентирована на подготовку учащихся к олимпиадам по информатике высокого уровня и организацию систематической работы с талантливыми школьниками, выявленными на олимпиадах по информатике, либо прошедшими конкурсный отбор по итогам самостоятельной работы.
Участниками образовательной программы станут до 100 одаренных школьников, успешно прошедших конкурсный отбор.
Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников - участников образовательной программы - осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

- Положение