Your IP: 54.161.116.225
Server Time: 2018-10-23 05:24:30

О поступлении в ВУЗ по программе целевого набора АО "СУБР"

В рамках реализации программы по подготовке квалифицированного резерва кадров руководством АО "СУБР" принято решение о направлении на целевую подготовку в Уральский государственный горный университет, г. Екатеринбург, абитуриентов (бюджетные целевые места) для последующего обучения по следующим специальностям:
- "Горные машины и оборудование" (квалификация: горный инженер - механик);
- "Геологическая съемка, поиски и разведка твердых полезных ископаемых" (квалификация: горный инженер - геолог).
В период обучения студенты-целевики получат следующие возможности (при успешном обучении):
- выплаты именной стипендии ОК РУСАЛ ( 5000 руб. ежемесячно) на протяжении всего периода обучения;
- оплата проживания в общежитии УГГУ;
- оплата проезда к месту учебы и обратно, оплата проезда к месту практики и обратно (один раз в год);
- прохождение практики в АО "СУБР";
- оплата дополнительного обучения сверх заявленного государственным образовательным стандартом объема.
По окончании обучения выпускникам горного университета будет гарантировано трудоустройство в АО "СУБР" по специальности.

О процедуре отбора:
Для участия в конкурсном отборе необходимо определиться с выбором ЕГЭ: помимо обязательных русского языка и математики (базовой и профильной) нужно выбрать физику и подать заявку на участие в конкурсе в Отдел развития и подготовки персонала АО "СУБР".

Контактные телефоны: 4-24-84, 4-24-70