Your IP: 54.80.87.62
Server Time: 2018-08-21 07:33:54

Об официальной группе единого государственного экзамена

Уважаемые выпускники 11 классов и их родители (законные представители)!

Информируем вас о создании официальной группы единого государственного экзамена в социальной сети Вконтакте. В этой группе публикуются последние новости о проведении экзаменов, примерные задания и полезные советы по подготовке к единому государственному экзамену. Также в официальной группе будет запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.
Кроме того, напоминаем о функционировании открытого банка заданий по всем предметам единого государственного экзамена на официальном сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений».