Your IP: 54.92.190.11
Server Time: 2018-09-26 11:06:43

Тренировочные сборники для 9 и 11 классов

Уважаемые учащиеся 9 и 11 классов!

В целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее - ГИА) в 2019 году, в том числе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов (далее - с ОВЗ) Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует, что на официальном сайте «Федерального института педагогических измерений» http://www.fipi.ru в разделах «ЕГЭ и ГВЭ-11», «ОГЭ и ГВЭ-9», подразделах «Тренировочные сборники для обучающихся с ОВЗ» опубликованы тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственному выпускному экзамену обучающихся с ОВЗ по 11 учебным предметам (русский язык, математика, литература, английский язык, история, обществознание, география, биология, химия, физика и информатика и информационно-коммуникационные технологии и ИКТ), а также сборники для слепых обучающихся для подготовки к ГИА.

Уральская инженерная школа - 2018

Уважаемые родители и обучающиеся 10-х классов!

В 2018-2019 учебном году ГАПОУ СО «Североуральский политехникум» реализует для учащихся 10-х классов школ Североуральского городского округа основные программы профессионального обучения в рамках проекта «Уральская инженерная школа».

- «Автомеханик», квалификация «Слесарь по ремонту автомобилей».
- «Сварщик», квалификация «Электросварщик ручной сварки».
- «Техно-стиль», квалификация «Портной».

Срок обучения: 10 месяцев.
После завершения обучения слушатели получают свидетельство о квалификации.
Начало занятий: сентябрь-октябрь 2018 года.
Организационное собрание состоится 26.09.2018 г. в 18.00 в актовом зале Североуральского политехникума.

Для записи обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Алине Николаеване Прокопьевой в кабинет № 223.

Информация по Дню трезвости

Просмотреть

День открытых дверей в НТГСПИ

Уважаемые родители и учащиеся выпускных классов!

Нижнетагильский государственный социально – педагогический институт
приглашает выпускников школ, лицеев и колледжей, а также учащихся старших классов и их родителей на День открытых дверей, уоторый состоится 07 октября 2018 года. С программой можно ознакомиться здесь.

Программы дополнительного образования МАУ ДО "ЦВР"

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги!

Предлагаем ознакомиться с программами дополнительного образования МАУ ДО "ЦВР":

- Презентация