Уважаемые родители!

В рамках реализации мероприятий по информированию и просвещению в сфере дополнительного образования региональный модельный центр ГАНОУ СО «Дворец молодёжи» 20 апреля 2021 года в 18.00 проводит областное родительское собрание в режиме видеоконференции (далее - Собрание).
К участию приглашаются родители (законные представители) детей в возрасте от 5 до 18 лет.
Ведущие Собрания:
Золотницкая Людмила Викторовна, председатель Свердловского областного родительского комитета;
Корьякина Екатерина Александровна, начальник регионального модельного центра ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»;
Дмитриевская Ирина Алексеевна, методист регионального модельного центра Г АНОУ СО «Дворец молодёжи»;
Нуриева Альбина Ильшатовна, методист регионального модельного центра ГАНОУ СО «Дворец молодёжи».

В рамках Собрания будут рассмотрены следующие вопросы:

• Как получить сертификат дополнительного образования?
  • Как выбрать и записаться на программу дополнительного образования?
  • Что такое личный кабинет сертификата дополнительного образования?

Также будут даны ответы и на другие вопросы родителей, касающиеся дополнительного образования детей.
Предварительный сбор вопросов родителей осуществляется по ссылке: https://forms.gle/mHSianfH19gqvRrz9.
Ссылка для подключения к прямой трансляции https://youtu.be/246iaet_LnI.

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности

16 апреля 2021 года
с 15:00 до 17:00

в рамках Акции «Единый день профилактики» территориальной комиссией города Североуральска по делам несовершеннолетних  и защите их прав будет организован прием граждан по личным вопросам.
Прием будут вести:
председатель комиссии, представители Североуральского городского суда, Прокуратуры, Североуральского Центра занятости, Управления социальной политики, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, уголовно-исполнительной инспекции, отделения по делам несовершеннолетних.

Обращаться за помощью можно по адресу: г. Североуральск, ул. Молодежная, д. 6 (с торца, который ближе к площади), а также по телефонам:  8(34380)24729, 89002124729.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

При возникновении трудностей при подаче заявления на зачисление в первый класс можно обращаться в техническую поддержку портала государственных услуг по следующим телефонам:
1) Бесплатный номер по России - 8-800-100-70-10
2) Для звонков из-за границы: +7(495) 727-47-47
3) Для мобильных телефонов - 115

Возникли вопросы по качеству питания в школе? Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание?
Ответы читайте в карточках ниже:

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Предлагаем ознакомиться с материалами Минпросвещения России о приёме в 1 класс: