Уважаемые родители, обучающиеся и педагоги!

Информируем вас о проведении с 11 ноября 2019 года по 30 марта 2020 года Всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах» (далее -Акция), посвященной повышению социальной ответственности всех участников дорожного движения и улучшению знаний правил дорожного движения.
К участию в Акции приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные граждане Российской Федерации.
Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые образовательные интернет-сервисы. Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http://безаварий.рф.

Уважаемые родители, обучающиеся и сотрудники школы!

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецова инициировала проведение Всероссийской акции «Команда защиты детства», приуроченной к 10-летию учреждения в Российской Федерации института уполномоченных по правам ребенка и направленной на привлечение внимания общественности к вопросам защиты детства.
Организаторы хотят показать каждого из тех, кто не проходит мимо детской беды, кто учит детей добру и милосердию, кто ремонтирует детские площадки, кто ухаживает за больными детьми в больницах и хосписах, кто помогает словом или делом. Кто по своим поступкам является частью «Команды Защиты Детства».
Принять участие в акции может любой человек - и взрослый, и ребенок. Информацию по акции и Положение можно взять с сайта проекта. Акция продлится до 1 декабря 2019 года.

07 ноября 2019 года начинает работу "Школа будущего первоклассника". Организационное собрание для родителей состоится 06 ноября 2019 года, в 18:00 в актовом зале школы.

Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!

Предлагаем ознакомиться с проектами контрольных измерительных материалов (далее - КИМ) и планируемыми изменениями в КИМ-2020.

- Информация для 9 классов
- Информация для 11 классов

Уважаемые обучающиеся и родители!

Предлагаем ознакомиться с информацией об обучении в военно-учебных заведениях Министерства обороны РФ по следующей ссылке.