Уважаемые родители!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что Министерством просвещения Российской Федерации ведется работа по созданию и разработке контента федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей (далее – федеральный портал).
На федеральном портале будут размещаться актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.
С первой подборкой материалов можно ознакомиться по ссылке:

Уважаемые родители!

Предлагаем ознакомиться с информацией о профилактических осмотрах детей и подростков

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом АО «Федеральная пассажирская компания» от 29.05.2019 № 5928/ФПК, направленным в адрес Заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации С.В. Петровой, в течение июня-июля 2019 года Российскими железными дорогами проводится акция, в соответствии с которой с 01 июня 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле со скидкой 20% (взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет). При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а от 5 до 10 лет - по детскому тарифу. Билеты можно оформить с 31 мая 2019 года в кассах АО «Федеральная пассажирская компания» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Уважаемые родители и старшеклассники!

Коллектив Колледжа АН ПОО «МАНО» приглашает к участию в новом образовательном проекте «Параллельное обучение «Школа - Колледж - ВУЗ»
Появилась уникальная возможность учащимся 10-11 классов параллельно с обучением в школе получить среднее профессиональное образование.

Подробнее здесь

Лицензия № 55Л01 0001425 от 27 июля 2016 г.
Свидетельство о государственной аккредитации № 11 от 10 октября 2018 г.

- Приказ № 53-А от 10.06.2019 "Об обеспечении безопасности в период празднования Дня России"