20456

Your IP: 34.229.151.87
Server Time: 2019-05-21 00:32:26

Окончание 2018 года в нашей школе богато на события. Два класса начальной школы отметили новоселье. Кабинеты 3в и 4г классов отремонтированы. Приобретены ученическая мебель, интерактивное оборудование, учебно-наглядные пособия в соответствии с современными требованиями. Интерактивная панель, у каждого ученика ноутбук. Объемные демонстрационные модели, словари, справочники, карты, таблицы, раздаточный материал для уроков. Все это позволяет учителю организовать познавательную деятельность учащихся более эффективно.  Особый интерес представляет цифровая лаборатория, которая   позволяет проводить групповые и индивидуальные занятия, в игровой форме знакомить учащихся  с такими понятиями и явлениями как: температура, освещенность, электричество, магнитное поле, сила, звук, пульс.  Ребятам предстоит  научиться проводить измерения и приобретать знания о природе и смысле этих величин. Приобретенное оборудование мобильно и может использоваться всеми педагогами начальной школы. В декабре учитель 3в класса Викторова Анастасия Алексеевна провела серию открытых уроков, где коллегам были продемонстрированы новые возможности организации групповой и парной работы на уроке с использованием модулей цифровой лаборатории.

- Фото оборудованных кабинетов
- Фото уроков