- Аннотация к основной общеобразовательной программе - образовательной программе среднего общего образования
- Основная общеобразовательная программа - образовательная программа среднего общего образования (ФГОС СОО)
- Приказ № 3/3-А от 12.01.2021 "О внесении изменений в ООП СОО"

Приложение 1. Рабочие программы учебных предметов и курсов
  - Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» (углубленный уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Литература» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык» (английский) - базовый уровень
  - Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык» (немецкий) - базовый уровень
  - Рабочая программа учебного предмета «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия» (углубленный уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Информатика» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «История» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Обществознание» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Астрономия» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Химия» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Биология» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «Физика» (базовый уровень)
  - Рабочая программа учебного предмета «География» (базовый уровень)
  - Рабочая программа курса по выбору «Основы экономической теории»
  - Рабочая программа курса по выбору «Основы правовой культуры»
  - Рабочая программа курса по выбору «Биология: углубленное изучение избранных вопросов»
  - Рабочая программа курса по выбору «Грамматика современного английского языка»

Приложение 2. Оценочные и методические материалы

Приложение 3. Учебный план Основной общеобразовательной программы - основной образовательной программы среднего общего образования  (ФГОС СОО) (уточняется ежегодно, утверждается приказом директора)

Приложение 4. План внеурочной деятельности
- План внеурочной деятельности
- Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Баскетбол»
- Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Лёгкая атлетика»
- Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Основы финансовой грамотности»

Приложение 5. Календарный учебный график (ежегодно рассматривается педагогическим советом и утверждается приказом директора)

Приложение 6. Сведения о педагогических работниках, работающих на уровне среднего общего образования (представлены на официальном сайте МАОУ СОШ № 11 в «Справке о научных и педагогических работниках» - обновляется ежегодно)

Приложение 7. Справка о материально-техническом обеспечении образовательного процесса МАОУ СОШ № 11 (обновляется ежегодно)

Приложение 8. Справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов МАОУ СОШ № 11 на учебный год (обновляется ежегодно)

Приложение 9 - Финансовые условия реализации ООП