Your IP: 34.229.97.16
Server Time: 2019-03-26 16:16:10

Уважаемые родители, педагоги, выпускники 9-ых, 11-ых классов!

29 ноября 2018 года в 17:30 местного времени состоится встреча представителей Министерства общего и профессионального образования Свердловской области с выпускниками 9-ых, 11-ых классов, их родителями, педагогами. Встреча посвящена вопросам проведения государственной итоговой аттестации, ЕГЭ, ОГЭ в 2019 году. Принять участие в просмотре онлайн-трансляции, которая будет организована в МАОУ СОШ № 11, могут все желающие.

- Программа встречи

Дорогие выпускники!

Скоро Вам предстоит сдавать единый государственный экзамен – ЕГЭ. С 2009 года это основная форма государственной (итоговой) аттестации и вступительных испытаний в вузы и ссузы в Российской Федерации.

ЕГЭ позволяет:
- объективно оценить Ваши знания;
- существенно снизить психологическую нагрузку, так как результаты ЕГЭ засчитываются одновременно как итоги школьной аттестации и вступительных испытаний в учреждения профессионального образования;
- поступить в любые вузы и ссузы России независимо от места жительства.

Особенности ЕГЭ:
- единые правила и процедура проведения ЕГЭ;
- использование специальных бланков ЕГЭ для оформления ответов на задания;
- проведение письменно на русском языке (за исключением ЕГЭ по иностранным языкам).

С проектами демоверсий КИМ ЕГЭ можно ознакомиться по следующей ссылке.

Подача апелляций на ЕГЭ
Права участников ЕГЭ
Участникам ЕГЭ запрещается
Чем можно пользоваться на ЕГЭ
Видеоконсультации
- Информационные плакаты о ЕГЭ

ДОКУМЕНТЫ

- Приказ МОПО СО "О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Свердловской области"

Уважаемые выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования!
О сроках и местах регистрации на сдачу Единого государственного экзамена в 2019 года
Предлагаем ознакомиться со сроками  и  местами подачи заявлений на сдачу единого государственного экзамена на территории Свердловской области в 2019 году.

- Места регистрации на ЕГЭ в 2019 году.
- Сроки подачи заявление на ЕГЭ. ВПЛ. СПО.
- Заявление об участии в государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ
- Заявление об участии в государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, ГВЭ (для участников с ОВЗ)
- Заявление об участии в государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, ГВЭ выпускника прошлых лет

Заявления на участие в ЕГЭ принимает заместитель директора по УВР МАОУ СОШ № 11 Ирина Минеевна Монстакова до 01 февраля 2019 года (включительно) по адресу: г. Североуральск, ул. Молодежная, д. 4, кабинет 110. Время приёма заявлений: с 08:30 до 16:00, понедельник-пятница.

Предлагаем ознакомиться с расписанием проведения ЕГЭ, ГВЭ в 2019 году:

- Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 9/18 от 10.01.2019 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требования к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"
- Приказ Министерства Просвещения № 8/17 от 10.01.2019 "Об утверждении единого расписания и продолжительности государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому предмету, требования к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

- Чем пользоваться на ЕГЭ?
- Психологическая подготовка к ГИА
- Руководство по работе с банком заданий
- Форма заявления выпускника текущего года

* Проведение ГИА